Nr.MonatTagDatum/UhrzeitVerantwortlicherTeilnehmer
Monatsübungen
1.JanuarMontag09.01. 19.00ALLEFunkeinweisung/ Maschinisteneinweisung
FebruarDonnerstag09.02. 19.00AngemeldeteErste Hilfe Kurs
Aktive
FebruarFreitag10.02. 19.00AngemeldeteErste Hilfe Kurs
Aktive
2.FebruarMontag13.02. 19.00ALLEEinweisung THL, SP, Schere, RZ
3.MärzFreitag13.03. 19.00ALLEFahrzeugkunde, Knoten, Stiche
FrühjahrsübungenEinteilung Atemschutz
4.AprilMittwoch19.04. 19.00Röhling R.Ismair St.Huber F.
mit JugendMayr Th.Wölfinger Mat.
5.AprilFreitag21.04. 19.00Fellermeier F.Lanzinger St.Mayr M.
Stangl J. jun.Huber L.
6.AprilMittwoch26.04. 19:00Ismair S.Hötscher F.Speer B.
mit JugendMayr A.Pircher G.
7.AprilFreitag28.04. 19.00Mayr A.Ismair St.Ziegleder B.
mit FF HörlkofenHainzl Ch.Angermaier H.
8.MaiMittwoch03.05. 19.00Hötscher F.Lurz F.Fellermeier F.
mit JugendRenner S.Lanzinger St.
9.MaiFreitag05.05. 19.00Speer J.Wimmer L.Speer B.
Lurz F.Mayr M.
10.MaiMittwoch10.05. 19.00Göss J.Glockshuber Ch.Huber L.
mit JugendFellermeier F.Wölfinger Mat.
11.MaiFreitag12.05. 19.00Speer Chr.Huber F.Hainzl Ch.
Angermaier H.Wölfinger T.
12.MaiMittwoch17.05. 19.00Wimmer L.Glockshuber Ch.Pircher G.
mit JugendStangl J. jun.Ziegleder B.
13.MaiFreitag19.05. 19.00Fellermeier J.Ismair St.Renner S.
Mayr A.Mayr M.
MonatsübungenEinteilung Atemschutz
14.JuniMontag12.06. 19.00Hötscher F.Wimmer L.Wölfinger T.
Mayr Th.Wölfinger Mat.
15.JuliSonntag02.07. 11.30Alle!!!Grillfest, alle Aktive!!
16.JuliMontag10.07. 19.00Rauch B.
August keine Übung
HerbstübungenEinteilung Atemschutz
17.SeptemberMittwoch06.09. 19.00Wimmer L.Hötscher F.Glockshuber Ch.
mit JugendHainzl Ch.Angermaier H.
18.SeptemberMittwoch13.09. 19.00Ismair S.Fellermeier F.Stangl J. jun.
mit JugendMayr A.Pircher G.
19.SeptemberMittwoch20.09. 19.00Bürger K,Huber L.Wölfinger T.
Renner S.Lanzinger St.
MonatsübungenEinteilung Atemschutz
20.OktoberMontag09.10. 19.00Röhling R.Huber F.Mayr Th.
Speer B.Lurz F.
21.NovemberMontag13.11. 19.00Göss J.Pflichtübung für alle Aktive/ UVV

Übungsplan als PDF